一本道在线影院无码

蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 509

有效信件: 497

已受理数: 495

正在受理: 2

社会各界人士和广大市民:

区长信箱是党和政府密切联系群众的桥梁。真诚地欢迎社会各界人士和市民通过区长信箱对我区改革开放、经济建设和社会发展等方面工作提出您的意见、批评、建议、设想和请求。对您反映的情况,提出的意见、建议或投诉、请求,我们将按照《信访条例》的有关规定做出妥善处理,并及时给予答复。把一本道在线影院无码建设得更加美好,是我们共同的愿望,同时也离不开您的支持!

信件查询
来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7807 建议 强烈呼吁恢复、增加果城路(建材市场段)公交车站台 受理完毕 2019/09/26
7806 咨询 孩子读书户口迁移 受理完毕 2019/09/30
7802 咨询 孔迩街兴业巷规划 受理完毕 2019/09/12
7801 举报 芦溪饮用水肮脏,且近2个月来几乎每天都停水长达20.. 受理完毕 2019/09/23
7798 普通 投诉南充市一本道在线影院无码舞凤街道城管乱作为 受理完毕 2019/09/02
7796 普通 请问龙吟华府小区好久复工? 受理完毕 2019/09/05
7795 普通 小区普通水表改造 受理完毕 2019/08/22
7793 建议 一本道在线影院无码体育中心商家违建影响整体风貌 受理完毕 2019/08/28
7783 举报 再次请求政府核实清泉坝村陈全荣拆迁相关问题,舞凤街.. 受理完毕 2019/09/20
7782 举报 请求政府落实南顺府发(2014)17号文关于清泉坝.. 受理完毕 2019/08/02
7780 普通 关于春风玫瑰园小区乱象一事 受理完毕 2019/07/30
7775 举报 公路长期处于停工状态 受理完毕 2019/07/18
7774 咨询 再次问一下《关于做好顺庆城区楼顶防漏构筑物规范管理.. 受理完毕 2019/07/15
7773 咨询 红花街“三无”小区改造问题 受理完毕 2019/07/12
7767 举报 环峰小区所有住户急切想知道土地使用证该如何办理? 受理完毕 2019/06/05
7766 举报 请求为街道命名,规划停车位 受理完毕 2019/06/10
7761 咨询 小孩入学咨询 受理完毕 2019/06/03
7760 咨询 为什么不让我搭桥过河? 受理完毕 2019/05/27
7759 举报 每逢佳节倍思亲 受理完毕 2019/05/23
7755 普通 论法 受理完毕 2019/05/08